• Архив номеров
  • Погода:
  • знач.изм.
    EURUSD22/1065.810
    EUREUR22/1075.320

    СПИСОК ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

    2018-01-193740
    СПИСОК ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

    (Образованы распоряжением администрации Красногвардейского района от 10 января 2013 года №5 (с изменениями, внесенными распоряжениями администрации Красногвардейского района от 11 июня 2014 года №424, от 11 марта 2015 года №240, от 20 июля 2015 года №601, от 14 марта 2016 года №134, от 03 июня 2016 года №338, от 30 августа 2016 года №557, от 29 мая 2017 года №376, от 10 июля 2017 года № 474,от 22 декабря 2017 года №969)

    Городское поселение «Город Бирюч»

    Избирательный участок  №700

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования – г. Бирюч, площадь Соборная, д.3, здание Центра культурного развития «Юбилейный» г. Бирюч, тел. 3-10-43).

    г.  Бирюч: улицы 9-е Января от домов № 1 и № 2 до домов № 53 и № 38 (кроме дома № 30 б), дом №38а, Московская от домов № 1 и № 2 по дома №29 и №16, Успенская, площадь Соборная, имени Павловского, имени Крупской от домов № 2 и № 25а до конца улицы, имени Ольминского от домов № 1 и № 2 до домов № 37 и № 26,  Вознесенская, Маркина В.В. от домов № 1 и № 2 по дома № 42а и № 53, имени Пушкина от домов № 1 и № 2 по дома № 20 и №25а, имени Тургенева дом №1 и от дома № 2 по дом № 22 (четная сторона).

    Избирательный участок  №701

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования –

    г. Бирюч,  ул. Красная, д.2, здание ОГАПОУ «Бирючанский техникум», тел. 3-12-42).

    г. Бирюч: улицы 1-е Мая, Парижской Коммуны, Карла Маркса, Красная от домов  № 1 и № 2 по дома № 7 и № 20, Ильича, Чапаева, 9 Января дом № 30б и от домов № 53 и № 38 до конца улицы, Московская от домов № 31 и № 18а до конца улицы, Ямская от домов № 1 и № 2 по дома № 66 и №79, Мира, переулки: Луговой, Урицкого.   

    Избирательный участок  №702

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования – г. Бирюч, ул. Красная, д.22 в, административное здание стадиона «Старт»,
    тел.  3-45-26).

    г. Бирюч: улицы Абрикосовая, Высокая, Вишневая, Тенистая, Фестивальная, Молодежная, Кооперативная, Цветочная, Красная от домов №9 и №22 до конца улицы, имени Чубукова, имени Медкова, Зеленая, Прохладная, Юбилейная, Спортивная, Красногвардейская, Республиканская, Парковая, Березовая, имени Е. Селезнева, Покровская, Привольная, 65 лет Победы, Дубовская, И.Боженко, Северная, Светлая, Верхняя, Мирная, Песчаная, Тихая, 8 Марта, Транспортная, Холмистая.

     

     

    Избирательный участок  №703

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования – г. Бирюч, ул. имени Ольминского, д.24, здание администрации городского поселения «Город Бирюч», тел. 3-24-62).

    г. Бирюч: улицы имени Крупской от дома № 1 по дом № 25 (нечетная сторона), имени Ленина, имени Ольминского от домов № 26 и № 37 до конца улицы,  Октябрьская, Комсомольская, Большевистская, Заводская, имени Некрасова, Новоселовка, Дорожная, Маркина В.В. от домов № 55 и № 44 до конца улицы, переулок Красный.

    Избирательный участок  №704  

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования  - г. Бирюч, ул. Ямская, д.154, здание Новослободского сельского клуба,
    тел. 3-24-99).

    г. Бирюч: улицы имени Чайковского, Солнечная, Советская, Дружбы, Садовая, имени Чехова, Ямская от домов № 68 и № 81 до конца улицы, Степная, Дачная, Широкая, Полевая, переулок Речной.

    Избирательный участок  №705  

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - г. Бирюч, ул. имени Орджоникидзе, д.14, административное здание МУП «Бирюченское предприятие благоустройства и озеленения», тел.3-39-68).

    г. Бирюч: улицы Коммунистическая, имени Калинина, имени Орджоникидзе, имени Мичурина, Красных Партизан, имени Тургенева от домов №1а и № 24 до конца улицы, имени Пушкина от домов № 22 и № 27 до конца улицы, переулок Новый; село Садки, поселок Никольский.

    Валуйчанское сельское поселение

    Избирательный участок  №707

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Валуйчик, ул. Черняховского, д.6, здание Валуйчанского сельского Дома культуры, тел. 6-85-43).

    Села: Валуйчик, Старокожево.

    Избирательный участок  №708

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Кулешовка, ул. Молодежная, д.85, здание МБОУ «Кулешовская основная общеобразовательная школа», тел. 6-84-85).

    Село Кулешовка.

    Верхнепокровское сельское поселение

    Избирательный участок №709

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Верхняя Покровка, ул. Советская, д.148а, здание сельского Дома культуры, тел. 5-52-34).

    Села: Верхняя Покровка, Бабкино, Черменевка, хутор Петров.

     

    Избирательный участок  №710

     (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Прудки, ул. Коммунистическая, д.1в, здание Прудковского сельского клуба, тел.5-52-49).

    Село Прудки.

    Избирательный участок  №711

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Нижняя Покровка, ул. Мирная, д.93 б, здание сельского Дома культуры, тел. 5-52-02).

    Село Нижняя Покровка.

    Избирательный участок  №712

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Сорокино, пер. Первомайский, д.1, здание сельского Дома культуры, тел. 5-25-35).

    Село Сорокино, хутор Ездоцкий.

    Верхососенское сельское поселение

    Избирательный участок  №713

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Верхососна, ул. Центральная, д.17, здание сельского Дома культуры,
    тел. 6-74-83).

    Село Верхососна, поселок Малоленинский.

    Избирательный участок  №714

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Завальское, ул. Садовая, д.99, здание сельского клуба, тел. 6-75-68).

    Села: Завальское, Остроухово.

    Веселовское сельское поселение

    Избирательный участок  №715

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Веселое, ул. Свободы, д.102а,  здание Веселовского сельского филиала

    №29 МБУК «Централизованная библиотечная система Красногвардейского района», тел. 2-39-93).

    Село Веселое: улицы Свободы, Советская, Мира от домов  № 1 и № 2  по дома № 39 и № 42.

    Избирательный участок  №716

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования -  село Веселое,  ул. Мира, д.186а, здание Центра культурного развития с. Веселое, тел. 2-34-91).

    Село Веселое: улицы Мира от домов № 41 и № 42а  до конца улицы, Зарянская, Заречная, Полевая, Луговая, Молодежная.

     

     
    Избирательный участок  №717

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Веселое, улица  Куйбышева, д. 118а, здание сельского клуба, тел.
    2-34-85).

    Село Веселое: улицы Куйбышева, Огородная, поселок Малоржавец.

    Избирательный участок  №718

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - поселок Николаевский, ул. Народная, д.34, здание клуба, тел. 6-86-10).

    Поселки: Николаевский, Редкодуб.

    Избирательный участок  №719

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Красное, ул. Пролетарская, д.79, здание сельского клуба, тел. 2-35-03).

    Села: Красное, Подгорское, поселки: Распаши, Дубки.

    Избирательный участок  №720

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Раздорное, ул. Слободская, д.81, здание Раздоренского сельского клуба, тел. 2-32-48).

    Села: Раздорное, Малиново.

    Избирательный участок  №721

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Гредякино, ул. Трудовая, д.114а, здание Гредякинского сельского клуба, тел. 2-33-05).

    Село Гредякино, хутор Выселки.

    Засосенское сельское поселение

    Избирательный участок №722

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Хуторцы, ул. Горького, д.9,  здание сельского Дома культуры, тел.
    6-10-69).

    Село Хуторцы.

    Избирательный участок №723

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Засосна, ул. Пролетарская, д.53 б, здание МБДОУ «Детский сад  «Колобок» с. Засосна», тел. 3-44-50)

    Село Засосна: улицы Большевик, Пролетарская от домов № 21а и № 16а до конца улицы, Тихая Сосна, Победы, имени Николая Яценко от домов № 29 и № 28 до конца улицы, имени Павла Корчагина от домов № 41 и № 26 до конца улицы,  переулки: Комсомольский, Гагарина, Мира, Серегина.

    Избирательный участок  №724

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Засосна, ул. имени Ленина, д.111а/1, здание администрации Засосенского сельского поселения, тел. 3-13-47).

     

    Село Засосна: улицы Жукова, Новая, имени Павла Корчагина от домов № 1 и № 2 по дома № 39а и № 24, Зеленый Клин, Заречная, имени Ленина, Заводская дом 9а и от домов № 35 и №6 по дома № 47 и № 12, Народная от домов № 1 и № 2 по дома № 7 и № 18, имени Николая Давиденко от домов № 1 и № 2 по дома № 21 и № 28 а, 1-е Мая от домов №1 и № 2 по дома № 15 и № 20, Пролетарская от домов № 1 и № 2 по дома № 21 и № 16, имени Николая Яценко от домов № 1 и № 2 по дома № 27 и №26.

    Избирательный участок  №725

    Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Засосна, ул. 60 лет Октября, д. 2а, здание Центра культурного развития «Молодежный» с. Засосна, тел. 3-40-72).

    Село Засосна: улицы Заводская от домов № 1 и № 2 по дома № 33 и № 4 (кроме дома №9а), Народная от домов № 9 и № 20 до конца улицы, 60 лет Октября от домов № 1 и № 2 по дома № 29 и № 20, имени Николая Давиденко от домов № 23 и № 30 по дома № 85а и № 98, 1-е Мая от домов № 17 и № 22 до конца улицы, ПМК-6, имени Чапаева от домов №1 и №2 по дома №21 и №28, имени Братченко от домов №1 и №2 по дома № 21 и № 12, Воли, 70 лет Октября, переулки: Пионер, Октябрьский, Заря.

    Избирательный участок  №726

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Засосна, ул. имени Чапаева, д. 67, здание сельского Дома культуры № 2, тел. 3-44-90).

    Село Засосна: улицы имени Братченко от домов № 23 и № 14 до конца улицы, имени Чапаева от домов № 23 и № 30 до конца улицы,  имени Николая Давиденко от домов № 87 и № 100 до конца улицы, Ворошилова, имени Николая Литвинова, Садовая, Шевченко, 60 лет Октября от дома №22 до конца улицы (четная сторона), переулки: Искра, Красная Звезда, поселок Марынычев. 

    Избирательный участок №727

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования – хутор Ендовицкий, ул. Народная, д.47в, здание клуба, тел. 3-44-87).

    Хутор Ендовицкий.

    Калиновское сельское поселение

    Избирательный участок №728

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Калиново, ул. Мира, д.49а, здание сельского Дома культуры, тел. 6-22-39).

    Села: Калиново, Палатовка-Вторая, хутор Высокий.

     

     
    Избирательный участок  №729

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - хутор Попасное, ул. Гагарина, д.23а, здание клуба,  тел.
    6-22-20).

    Хутора Попасное, Ясенев, Горбунов, поселок Мирный.

    Коломыцевское сельское поселение

    Избирательный участок №730

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Коломыцево, ул. Советская, д.7, здание сельского Дома культуры, тел.
    6-04-45).

    Село Коломыцево, хутора: Ильинский, Ковалев, Котляров, Кравцов, Филькино

    Избирательный участок №731

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - поселок Бирюч, ул. Привокзальная, д.24, административное здание ЗАО «Бирюченское ХПП», тел. 6-26-32).

    Поселок Бирюч.

    Избирательный участок  №732

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Валуй, ул. Железнодорожная, д.4, здание сельского клуба, тел. 6-04-68).

    Село Валуй.

    Ливенское сельское поселение

    Избирательный участок №733

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Ливенка, ул. Транспортная, д.9, здание сельского клуба, тел. 4-42-51).

    Село Ливенка: улицы Ленина от домов № 1 и № 2 до домов № 186 и
    № 237, Советская от дома № 1 до дома № 15 (нечетная сторона), Пролетарская, Транспортная, Дятлова, Молодежная, Учительская.

    Избирательный участок №734

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Ливенка, ул. Советская, д.15а, здание администрации Ливенского сельского поселения, тел. 4-41-66).

    Село Ливенка: улицы Ленина от домов № 186 и № 237 до конца улицы, Советская от домов №2 и № 15 до домов № 34 и № 39, Гагарина, Садовая, Фрунзе, Заводская, разъезд 44 км.

    Избирательный участок  №735

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Ливенка, ул. Советская, д.62, здание МБОУ «Ливенская средняя общеобразовательная школа №2», тел. 4-45-76).

    Село Ливенка: улицы Советская от домов № 34 и № 39 до конца улицы, Куйбышева от домов № 1 и № 2 до домов № 13 и № 40,  Крупская от домов

     

    № 1 и № 2 до домов № 70 и № 99, Набережная, Чапаева, Базарная, хутор Терешков.

    Избирательный участок №736

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Ливенка, улица Куйбышева, д.35,здание модельного сельского Дома культуры №2, тел. 4-42-57).

    Село Ливенка: улицы Крупская от домов № 70 и №99 до конца улицы, Куйбышева от домов № 13 и № 40 до конца улицы, Подлес, хутора: Апухтин, Евсеев, Фощеватый.

    Марьевское сельское поселение

    Избирательный участок №737

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Марьевка, ул. Молодежная, д.2, здание сельского Дома культуры, тел.
    6-21-41).

    Села: Марьевка, Репенка.

    Избирательный участок №739

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Прилепы, ул. Мира, д.1, здание сельского клуба, тел. 6-21-47).

    Село Прилепы.

    Никитовское сельское поселение

    Избирательный участок  №740

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Никитовка, ул. Советская, д. 7б, здание администрации Никитовского сельского поселения, тел. 7-71-80).

    Село Никитовка: улицы 1-е Мая, Подгорная, Пролетарская, Советская, Колхозная, имени Комарова, имени Чапаева.

    Избирательный участок  №741

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Никитовка, ул. имени Калинина, д.23, здание правления ОАО “Самаринское”, тел. 7-76-73).

    Село Никитовка: улицы Красных партизан, имени Калинина, имени Ленина, имени Шевченко.

    Избирательный участок  №742

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Самарино, ул. Октябрьская, д.58, здание сельского клуба, тел. 7-71-14).

    Село Самарино, село Никитовка: улица имени Добровольского, хутор Борисовка.

     

     
    Избирательный участок  №743

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Арнаутово, ул. Заречная, д.56, здание сельского клуба, тел. 6-36-49).

    Село Арнаутово.

    Новохуторное сельское поселение

    Избирательный участок  №744

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Новохуторное, ул. Молодежная, д.69г, здание сельского Дома культуры, тел. 6-28-44).

    Села: Новохуторное, Бодяково.

    Избирательный участок  №745

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Горовое, ул. Мира, д.31в, здание сельского клуба, тел. 6-27-19).

    Село Горовое.

    Палатовское сельское поселение

    Избирательный участок  №746

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Палатово, ул. Набережная, д.4, здание сельского Дома культуры,
    тел. 6-94-98).

    Села: Лазареново, Палатово, Перелесок, хутора: Антошкин,  Кислинский, Подлес, Юрков.

    Стрелецкое сельское поселение

    Избирательный участок №747

     (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Казацкое, площадь Ленина, д.31, здание сельского Дома культуры, тел. 6-64-19).

    Села: Казацкое, Малоалексеевка.

    Избирательный участок №748

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Малобыково, ул. Пушкарная, д.7, здание сельского Дома культуры, тел. 6-64-92).

    Село Малобыково.

    Избирательный участок №749

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Стрелецкое, ул. Победы, д.16, здание сельского Дома культуры, тел.
    6-64-99).

    Село Стрелецкое, хутор Ямки.

     

     

    Утянское сельское поселение

    Избирательный участок №750

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Уточка, ул. Советская, д.13, здание сельского Дома культуры, тел.
    6-37-88).

    Село Уточка.

    Избирательный участок  №751

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Большебыково, ул. Центральная, д.32д, здание сельского Дома культуры, тел. 6-46-92).

    Село Большебыково, хутор Высокий.

    Избирательный участок  №752

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Плюхино, ул. Заречная, д.12, здание сельского клуба, тел. 6-37-85).

    Село Плюхино.

    Избирательный участок  №753

    (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - хутор Ураково, ул. Садовая, д.1, здание клуба, тел. 6-37-96).

    Село Солдатка, хутора: Коробкино, Ураково.

     

    Номер:

    • распечатать
    • отправить другу
    • Комментарии

      Имя
      E-mail
      Текст
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
      Отправить
      Сбросить
    Топ статей

    Читаемые:

      Популярные:

        Комментируемые:

          Колонка редактора

          Новости

          Фотогалерея

          Объявления

            Каталог предприятий

              раскрыть списокскрыть список