Последние комментарии

Новые темы форума

ФУТБОЛЬНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ

2017-07-251900

Футбольная команда «Гладиатор» ушла на перерыв первенства области среди юношей 2004 года рождения. На данный момент наши спортсмены лидируют в своей подгруппе с разницей голов 26-5. В первом круге футболисты одержали 5 побед, проиграв только в Губкине. Следующий матч наша команда проведёт 8 августа в городе Новый Оскол.

На сегодняшний день тренеры Алексей Яценко и Алексей Бачурин в период летних каникул готовят команду «Гладиатор» к борьбе за медали в областном первенстве. Но даже в период между тренировками юные спортсмены проводят своё свободное время на стадионе.

Во взрослом первенстве команда «Бирюч» после неудачного старта сезона в последних трёх матчах набрала 7 очков, сыграв вничью с командой Новооскольского района «Спарта», обыграв Волоконовский «Металлист» со счётом 7:0 и Академию футбола «Энергомаш» города Шебекино со счётом 2:1. В матче с Шебекинцами голами отметились Александр Сафронов и Артём Попов, в этом году завершивший обучение в Академии футбола.

Пришедшие на игру болельщики радовались домашней победе не меньше самих футболистов и от души поздравляли их с победой. Пожелаем футбольному клубу «Бирюч» и её тренеру Сергею Волошкову продолжить победную серию.