Последние комментарии

Новые темы форума

ПЕРВЫЕ В ОБЛАСТИ

2017-06-203070

В г. Шебекино прошла областная спартакиада по лёгкой атлетике среди сборных команд муниципальных образований и городских округов Белгородской области. В этом году соревнования стартовали под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации». Честь нашего района защищали воспитанники заслуженного мастера спорта России, руководителя клуба «Стайер» Владимира Алексеевича Бычкова.

По итогам состязаний наши спортсмены завоевали немало наград. Руслан  Балан стал победителем в толкании ядра и метании копья. В последнем из названных видов спорта бронза у Вадима Торохова. Отличились и бегуны. Первое место у Михаила Звягинцева (на дистанциях 1500 м и 3000 м), второе – у Руслана Хорошилова (3000 м), Никиты Лопатина (400 м), третье – у Дениса Сугатова (400 м), Полины Рухлиной (1500 м), Марины Бычковой (800 м). В эстафете 4 х 400м команда юношей (Руслан Хорошилов, Никита Лопатин, Денис Сугатов и Данил Лопатин) завоевала серебро.

В турнирной таблице спартакиады Красногвардейский район поднялся на самую верхнюю строчку, завоевав первое общекомандное место.