Последние комментарии

Новые темы форума

НА ВТОРОМ МЕСТЕ

2017-06-021610

В Губкине прошла областная спартакиада допризывной и призывной молодёжи. В программу соревнований вошли стрельба из пневматической винтовки, плавание, бег.

Сборную Красногвардейского района представляли Полина Рухлина, Марина Бычкова, Карина Тажгулова, Андрей Скорняков, Никита Лопатин, Данил Лапкин, Денис Сугатов. По результатам соревнований наши спортсмены заняли второе общекомандное место.

Отличились ребята и в личных зачётах. В беге на 2000 метров вторым стал Никита Лопатин, бронзовым призёром – Данил Лапкин. Третье место и у Полины Рухлиной (на дистанции 1000 м).

ГОРНЫЙ  БЕГ

В городе Дёмино Ярославской области прошёл командный чемпионат России по горному бегу – на трассе, где проходит Кубок мира по лыжным гонкам.

Команду Красногвардейского района представляли спортсмены клуба бега «Стайер» и учащиеся детско-юношеского центра физической подготовки: мастер спорта Руслан Хорошилов, кандидат в мастера спорта Владислав Чужинов и перворазрядник Андрей Каруков.

В личном зачёте Руслан Хорошилов стал вторым, Андрей Каруков выполнил норматив кандидата в мастера спорта. В общекомандном зачёте спортсмены из нашего района заняли второе место.

МАРАФОНСКАЯ ДИСТАНЦИЯ

В Волгограде прошёл чемпионат и первенство России по марафонскому бегу. В нём приняли участие спортсмены из нашего района Владислав Чужинов, Михаил Звягинцев, Алексей Науменко и Александр Науменко.

Чемпионом в личном зачёте в возрасте до 23 лет стал Владислав Чужинов. В абсолютном первенстве Михаил Звягинцев занял 10-е место, Алексей Науменко и Александр Науменко – 16-е и 17-е места соответственно. Также в копилке наград наших спортсменов 7-е общекомандное место в России.